Просто вау! Такая маленькая история а столько впечатлений, эмоций и чувств! Где-то даже напомнило Кинга. И магия тут така... интригующая, хочется узнать о ней и её действии побольше.
Слог у автора просто наркотик - начав с одного произведения не возможно остановиться, так затягивают рассказанные истории. Вроде читаешь истории, которых пруд-пруди в данном жанре, а все же есть в них что-то такое особенное. Однозначно буду и дальше следить за творчеством автора.
Глава "Бенефис" чуть не убила (правда! я печенькой подавилась) а потом ещё минут 5 не могла страницу до конца прочесть: все срывалась на истеричный смех и вытирала выступавшие слезы
Откомментировал книгу 24.04.2019, 20:34:23
Ммм... Рассказ с привкусом магии фейри. Обожаю такие истории, где ничего наверняка не ясно пока не свернешь за очередной поворот. И слог у автора такой, что не можешь остановиться, пока не дочитаешь до последней точки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии