Мавиле Халилова

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 05.11.2022, 10:16:31
Мне понравилось. Спасибо автору. Только кажется, что всего мало, как-то без глубины. Что по верхам всё. И героев хотелось бы больше, их разговоров, отношений, романтики. Про Фиссу тоже мало. Что там подруги-Люси, Изабель, Аннабель? А родители? Мелани? Как-то вроде все есть, но ни о чем полностью не раскрыто. Не критикую, мне в целом понравилось, но хотелось бы больше. Спасибо автору за труд!