ааааа
спасибо вам огромное
даже не заметила как расплакалась в конце из-за радости
книга так быстро кончилась
последнее время читала книги с трудом,но эту читала взахлеб до 4 ночи ежедневно
спасибо вам за ваш труд♥
ну почему, Айя?
я так надеялась что книга будет бесплатной
Не знаю есть ли оплата бел.руб. но сейчас ну никак нет возможности купить книгу.....
да и вроде говорилось что она будет бесплатной,или хотя бы в процессе написания..
жаль,очень погрузилась в эту необычную историю
книга понравилась
легко читается
думала что Алена будет с Алексом,но нет
а жаль...
спасибо вам и легкого пера)))
обязательно почитаю и другие ваши произведения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии