Здравствуйте. Произведение замечательное, но, надеюсь, на небольшие конструктивные замечания автор не обижается? Кузмич не чихнул, а поперхнулся. После чиха по спине не стучат, соответственно чихи для окружающих в присутствии Алёшеньки неопасны… Наверно; стоит поправить этот фрагмент для большей гармонии общей картины?
Каждый раз, прочитав продолжение, я даю себе слово что «накоплю» побольше обновлений и каа-а-ак засяду почитать на целых полчаса удовольствия, а то и на час...
Но каждый раз, углядев красненькие циферки с плюсиком, жадно проглатываю очередной вкусненький маленький кусочек продолжения и с нетерпением жду следующего.
Чудесный мир, нетривиальные герои. Спасибо за такое удовольствие.