Благодарю за книгу! Читаю и получаю огромное удовольствие! Спасибо за Ваше творчество, оно скрашивает наши будни, заставляет проходить с героями все испытания, я попала в другой мир!
Я все жду окончания всей книги, чтобы прочитать разом. Предвкушаю. Спасибо за Ваши произведения. Очень интересно и захватывающе. Не подскажите сколько примерно ещё будет глав? Спасибо.
Я все жду окончания всей книги, чтобы прочитать разом. Предвкушаю. Спасибо за Ваши произведения. Очень интересно и захватывающе. Не подскажите сколько примерно ещё будет глав? Спасибо.