Огромное спасибо!
А теперь как-то надо продолжить жить без полюбившихся героев... А перечитаю-ка я еще раз (эх раз, да еще раз) этот цикл. При каждом прочтении обращаю внимание на детали, которые не замечала в предыдущие разы.
Очень уж полюбилась ваша вселенная с ее героями))
Очень даже интересно, что слышит/услышал бы Родас в мыслях маленьких детей? На ум приходит комедия "Смотрите, кто заговорил" - возможно, дети рассуждают совсем как взрослые?))
Занимательно посмотреть на героев, истории которых вы уже рассказывали, глазами других героев. Это я про личность Родаса в глазах Танатоса. Орнула с выражения "вещь не в себе"))
Большое вам спасибо!
Откомментировал книгу Пари на Мышку02.09.2020, 20:54:02
Я, конечно, повторюсь, но книга очень познавательна в плане отношений мужчина/женщина, начальник/подчиненный (плюс, естесственно, сюжет, юмор, логика развития). У Вас получилось полностью погрузить читателя в коллектив, посмотреть на всех изнутри. И объяснить поведение персонажей - в конце концов, у всех свои причины поступать так, а не иначе.
Спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения)) Посетила Ваш профиль по рекомендации Яны Ясной и думаю, задержусь тут надолго, столько всего еще прочесть надо))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии