Мейлина Лейм

Комментировал

Откомментировал книгу Нужна как кислород 22.09.2021, 21:36:04
Книга не плохая. Я бы поставила 6/10. Кое где страдают знаки препинания, а в конце книги сюжет так ускорился, что не уследить. Сам текст написан самым простым языком. Состоит только из фактов, без описания окружения. Повторно читать не буду. Автору удачи в дальнейшем!

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 30.03.2021, 03:54:20
Именно эта книга автора не понравилась. Слишком приторно и неправдоподобно