Мэри Блек

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в теле Злодейки 19.07.2023, 21:36:22
Эта книга не менее замечательная, чем предыдущая. Эта история лишь одна из немногих, где всё получают свой счастливый конец, даже злодеи. Есть парочка нестыковок. Первую книгу я читала давно, но, если не ошибаюсь, то она заканчивается на месте, где Итан врывается к Яне и её мужу, сообщая о том, что в теле королевы уже не её изначальная душа, а во второй книге, об этом сообщила сама героиня. Вторая нестыковка это имя сестры гг. Когда она упоминалась в первый раз то её звали Марина, в эпилоге уже Ирина. Однако, эти нестыковки никак не влияют на сюжет и удовольствие от истории

Откомментировал блог Брачный Контракт На Выживание 08.03.2023, 16:56:19
Скажите, сегодня пришло уведомление, что книга закончена, но она не открывается, так как удалена. Неужели вы её не будете выпускать?

Откомментировал книгу Позднее раскаяние 16.01.2023, 22:54:11
Обе книги очень понравились) Сначала было жаль Марианну, что она останется на Земле и не сможет в живую увидеть своих биологических родителей, а потом обрадовалась, что это случилось. Однако, в конце у меня прямо отлегло, что Анна-Мария за ум взялась и прогресс в её развитии есть

Откомментировал книгу Хозяйка дома с секретом 16.01.2023, 02:27:26
Очень хорошая книга, прочла быстро. С скомканным финалом соглашусь с другими комментариями, однако, мне ещё не понятна причина издевательств над гг со стороны мачехи. Ревность и, возможная, зависть так себе мотивчик для убийства, тем более после того, как гг сбежала. Опять же, как мачеха нашла её, ведь она её так запугала, что с трудом должна поверить в то, что гг осмелилась бежать в лес.

Откомментировал книгу (не) моя семья 28.11.2022, 22:50:56
Спасибо, книга очень понравилась. Однако, я не поняла мотив отца гг обанкротить компанию. Это просто потому что ему не понравилась жена друга? Это такая ревность что ли? Или жена ему наоборот СЛИШКОМ понравилась?

Откомментировал книгу ... по сюжету они поженятся 21.07.2022, 23:24:15
Мэри Блек, Понятно дело, её родной мир привычен и в какой-то степени, возможно, сложнее фентези мира, но опять же, автор, от лица музы, сказала, что в реальности есть проблемы, от которых люди убегают, но при этом она заверила, что и мир фентези тоже реален, так в чем разница между проблемами фентези мира и нашего? По сути ни в чем, разница только в том с какого статуса глядеть на оба мира. А в остальном мне всё понравилось. Книга замечательная) Дорогой автор, желаю удачи в дальнейшем творчестве)))

Откомментировал книгу ... по сюжету они поженятся 21.07.2022, 23:23:24
Книга мне очень понравилась. Читалась легко до момента драмы героини. На этом моменте героиня потеряла свою логичность,но оно и понятно почему. Все страхи и пояснения её поведению хорошо описаны. Однако, на месте автора, (прошу прощения) я бы достаточно чётко обозначила мотивы к возвращению героини в родной мир. Ясное дело, что гг может скучать по друзьям, родным и тд, НО это так поверхностно "звучало" в качестве цели гг, что я,лично,ни на грамм не поверила. Просто, лично мне, со стороны показалось, что возвращение героини в мир это её побег от несуществующего, как ей казалось, мира и сильной влюблённости в мгг. Её капризы "Хочу домой! ", а воспринималось это мной именно так, для меня, были необоснованные. Гг упоминала за всю книгу своих родных раз или два. Она не говорила конкретно почему хочет вернуться.

Откомментировал книгу Мужчины другого мира. 12.04.2022, 23:28:10
Здравствуйте, давно хочу прочесть вашу книгу, но у меня высвечивается, что это ознакомительный фрагмент. Как получить доступ к полной книге?

Откомментировал книгу Чужой мир 2. Новые начала. 23.03.2022, 00:40:19
Очень интересная серия. Читала и не могла оторваться, вот только мне не понятен один момент. Кто все-таки наблюдал в ванной за гг, пока она в темноте водные процедуры принимала?

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 17.02.2022, 21:09:52
Надежда Маскина, вам спасибо за то, что читаете эту книгу))) Надеюсь, вам и другие мои книги понравятся)

Откомментировал профиль Мэри Блек 15.02.2022, 10:00:56
Юлия Арчер, Доброго времени суток, конечно)

Откомментировал книгу Жнец на полставки 12.02.2022, 20:46:01
Aziza Taipanova, официально заявляю, продолжению быть!))))

Откомментировал книгу Жнец на полставки 12.02.2022, 19:59:23
Aziza Taipanova, Нет, она будет бесплатной. Платными будут последующие книги

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 30.12.2021, 10:28:48
Свет, к сожалению, нет

Откомментировал книгу Хроники белой лисицы 22.12.2021, 20:25:59
Мэри Блек, Ну это моё мнение, скорей всего автору просто подходит данный тип героинь. Возможно с таким типом работать и раскручивать удобнее. Повторюсь, книга очень понравилась, читала с удовольствием)

Откомментировал книгу Хроники белой лисицы 22.12.2021, 20:25:47
книга интересная, как и сюжет. Герои замечательно раскрыты. Про грамматику говорить ничего не буду, всё мы ошибаемся и, когда пишешь главу и перечитываешь её по 100 раз, глаз уже не видит очевидного. Единственное, как мне кажется, можно было немного улучшить характер гг прогрессом её душевного состояния и самооценки. Я это к чему. Я так поняла, что, когда её родители погибли, то она была подростком, раз некоторое время, явно не долгое, жила в дет доме. До этого, у неё уже должно быть, скажем так, здравое восприятие себя. После смерти семьи, она стала регрессировать в плане душевного спокойствия и самооценки, но увидев новый мир, полюбив мужчин, и пройдя всё препятствия вместо того, чтобы искать в себе силы и вспоминать как мама наказывала быть сильной, она уходила в такие глубинные самокопания, из которых вытаскивали её мужья. Нет, ну ладно раз, ну два, но не постоянно же! А то получается, что после попытки самоубийства она резко так "раз! " и поверила в себя, да и Смерть тоже вроде как и поддерживала, и помогала, а вроде помощи никакой, кроме восстановления мира с сестрой и воскрешения вампира.

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 07.12.2021, 23:43:38
Jenis Dashi, не судите книгу по обложке)

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 06.11.2021, 08:13:43
Диана Сандыбаева, благодарю за комментарий и приношу извинения за ошибки. Просто когда по 100 раз перечитываешь написанное, то глаза не все ошибки видят)

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 04.11.2021, 15:31:12
Екатерина Шаферова, благодарю за чудесный отзыв. Мне очень приятно, что вам нравится моё творчество)

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 04.11.2021, 15:29:21
Анастасия Селиверстова, да, сегодня постараюсь выложить первую главу

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 04.11.2021, 01:15:26
Лара Мордвинкина, обязательно)

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 03.11.2021, 20:48:09
Анастасия Селиверстова, спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно)))

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 03.11.2021, 15:21:53
Рыжуля, я думала об этом, может чуть позже, когда придумаю сюжет)

Откомментировал книгу (не) нужная принцесса 03.11.2021, 06:17:04
Надежда Киселева, 1 глава новой истории выйдет 3 числа в течении дня)

Откомментировал профиль Мэри Блек 24.10.2021, 22:09:08
Мари Штерн, Спасибо большое, давайте))