Спасибо автору за целиковую проду!!!
Конечно ради того, что б обрести дракона.. возможно...чисто гипотетически ... переспать с тем, кто был источником твоих страданий. Но я восторга от главы не ощутила 🙈, прочитала через строки до момента обращения. Но осадочек как будто слизней наелась🤢
И как многие надеюсь, что она обретет дракона и навешает всем обидчикам кренделей!
Оооо! Вот оно! Наконец-то Мин Е "проснулся", а то уж я думала его можно и вычеркнуть из списка потенциальных фаворитов, жаль было в начале он казался загадочным. Ну, уф, сейчас как Ми Лань прсмотрит его очки, а там любовь-морковь. А свои посмотрит, а там с гулькин нос.
Отлично написано! Мне понравился ваш слог! Интересный сюжет, самые лучшие впечатления от прочтения! Много, очень много слов похвалы в ваш адрес! Браво!
😭😭😭 девчонки, прекращайте уже меня мучить, выкладывайте проды почаще(каждый день) и побольше. История увлекательная и захватывающая! Вы такие умнички 😘!!!
Так хотелось "хеппи энда" для Клоина с Адель... и вот он настал, а я плачу от чувства расставания с ними. Спасибо за потрясающую историю, непохожую ни на какие другие. Все герои и эта вселенная навсегда в моем сердце 🥰.
Пффф…
Ну, при условии, что Илона сказала, что Адель для неё посторонний человек... посторонний для Аштарии. Ранее Адель дала ей шанс и даже молила ее отдать сердце Клоину... Теперь Илона может только кусать свои локти... ах! да! они ж у неё безплотные 😒
Рушана Калинка, Посхалка была, когда Адель вернулась домой и зашла в секретную комнату к Илоне на балу, та ей так и сказала: «Ты принесла с собой его сердце. Сердце дракона.»
Тут все ясно, она переоделась в чужие шмотки, чтоб прийти на бал, соответственно принести могла только внутри себя!
Вот только перечитала "Злодейку" и подумала: "Странно, что эта сука так легко успакоилась. Даже в "Отборе" только обман и попытка манипулировать. Удивительное смирение и принятие наказания. И что?...стала любящей бабушкой? "
(Только прошу 🙏 пусть у этой "бабки" ничего не получится)
Дорогая Кира, я не комментирую ваши книги в моменте выхода отдельных глав, так как боюсь каким то образом повлиять на написание шедевра. А ваши книги действительно шедевральны. Ваш "язык" написания так приятен для моего внутреннего слуха, приятен для души. Какое интересное содержание, как фантазийно и в тоже время правдоподобно вы раскрываете все загадки сюжета.
Я просто не могу представить границы вашего воображения, но могу с точностью сказать, что однозначно это самой богатое и удивительное место.
Все прекрасно! Продолжайте творить! Люблю вас бесконечно!
Белова Екатерина, Дорогой автор, я уже и не прошу большие проды и ждать готова, желаю вдохновения и сил, хочется что бы ваша задумка сюжета удалась, ибо начало сюжета грандиозно!!!
Татьяна, Исходя из названия книги, проданную истинную видела, месть по-драконьи - нет. Так как Анте все козыри выложила уже, осталось ждать только мести Анвара к Анте(сарказм). Возможно это действительно будет месть Анвара, но за Анте/Аланте всем "вредителям".
Не ставлю крест на книге до ее завершения, потому как сюжет, до поступления в академию просто грандиозный, а в дальнейшем немного путается и комкается. Но автор- "художник, он так видит". Я терпеливо и с уважением продолжаю читать.