Merrychristmas Dolls

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 26.03.2026, 12:18:51
Спасибо автору за целиковую проду!!!  Конечно ради того, что б обрести дракона.. возможно...чисто гипотетически ... переспать с тем, кто был источником твоих страданий. Но я восторга от главы не ощутила 🙈, прочитала через строки до момента обращения. Но осадочек как будто слизней наелась🤢  И как многие надеюсь, что она обретет дракона и навешает всем обидчикам кренделей!

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 19.01.2026, 10:21:00
Дес-ссссеРт! Ну, куда ж без него! 😅 обложка повеселила! Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 16.01.2026, 11:26:00
Аааа!оооо, ну только не сейчас, срочно проду, так нельзя😭😭😭

Откомментировал книгу Путь наложницы: перезагрузка 26.09.2025, 07:35:21
Оооо! Вот оно! Наконец-то Мин Е "проснулся", а то уж я думала его можно и вычеркнуть из списка потенциальных фаворитов, жаль было в начале он казался загадочным. Ну, уф, сейчас как Ми Лань прсмотрит его очки, а там любовь-морковь. А свои посмотрит, а там с гулькин нос.

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 14.08.2025, 07:47:15
Елена, Вот от этого противно прям, но теперь пусть хоть целиком себе руки обглодают!

Откомментировал книгу Космический отбор для монстра 18.07.2025, 10:52:53
КАТАВА, 😂 вот у рыб глаза 👀 повыкатывались.

Откомментировал книгу Космический отбор для монстра 18.07.2025, 10:51:20
😂😂😂 много икры🤣🤣🤣, я в покате. Еще б добавить: "О! Икры? Икру я очень люблю!" и пусть понимают, как хотят.🤣🤣

Откомментировал книгу Невинна и опасна, или Отбор для недотроги 15.07.2025, 00:50:48
Отлично написано! Мне понравился ваш слог! Интересный сюжет, самые лучшие впечатления от прочтения! Много, очень много слов похвалы в ваш адрес! Браво!

Откомментировал книгу Добро пожаловать на казнь злодейки 04.06.2025, 22:19:35
Рада, что у вас все хорошо и вы пишите продолжение. Сил вам и успеха. 🥰

Откомментировал книгу 30.05.2025, 09:12:26
Жду продолжения, очень заинтригована 😄

Откомментировал книгу Бракованная для Альфа-Деканов 23.05.2025, 09:26:54
😭😭😭 девчонки, прекращайте уже меня мучить, выкладывайте проды почаще(каждый день) и побольше. История увлекательная и захватывающая! Вы такие умнички 😘!!!

Откомментировал книгу Бракованная для Альфа-Деканов 08.05.2025, 23:37:16
Ух, дороги авторы 🥰, пишите уже по-больше и по-быстрее, очень интересно! Мне эта больше остальных шиарийский историй понравилась 😻 

Откомментировал книгу Жестокий Ёкай для попаданки в новеллу 02.04.2025, 10:12:16
Благодарность за проду 🥰, да чего уж... за сцену 🤌

Откомментировал книгу Жестокий Ёкай для попаданки в новеллу 27.03.2025, 13:39:49
Да ну нет, кто такие сцены разделяет?😭😭😭🤯 

Откомментировал книгу Жестокий Ёкай для попаданки в новеллу 03.03.2025, 20:09:27
Ну же, поддайте жару! 🤣🤣🤣 

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 16.07.2024, 07:42:58
Так хотелось "хеппи энда" для Клоина с Адель... и вот он настал, а я плачу от чувства расставания с ними. Спасибо за потрясающую историю, непохожую ни на какие другие. Все герои и эта вселенная навсегда в моем сердце 🥰.

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 05.07.2024, 18:18:00
Пффф… Ну, при условии, что Илона сказала, что Адель для неё посторонний человек... посторонний для Аштарии. Ранее Адель дала ей шанс и даже молила ее отдать сердце Клоину... Теперь Илона может только кусать свои локти... ах! да! они ж у неё безплотные 😒

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 05.07.2024, 18:11:37
Рушана Калинка, Посхалка была, когда Адель вернулась домой и зашла в секретную комнату к Илоне на балу, та ей так и сказала: «Ты принесла с собой его сердце. Сердце дракона.» Тут все ясно, она переоделась в чужие шмотки, чтоб прийти на бал, соответственно принести могла только внутри себя!

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 23.06.2024, 11:49:39
Вот только перечитала "Злодейку" и подумала: "Странно, что эта сука так легко успакоилась. Даже в "Отборе" только обман и попытка манипулировать. Удивительное смирение и принятие наказания. И что?...стала любящей бабушкой? "  (Только прошу 🙏 пусть у этой "бабки" ничего не получится)

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 29.05.2024, 13:18:45
Ах! И мы все в предвкушении!! У нас тоже бездна под ногами разверзлась🫣 и весеть нам так до новой проды🤪  🥰🔥🍓🫦

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 19.05.2024, 02:17:33
Дорогая Кира, я не комментирую ваши книги в моменте выхода отдельных глав, так как боюсь каким то образом повлиять на написание шедевра. А ваши книги действительно шедевральны. Ваш "язык" написания так приятен для моего внутреннего слуха, приятен для души. Какое интересное содержание, как фантазийно и в тоже время правдоподобно вы раскрываете все загадки сюжета. Я просто не могу представить границы вашего воображения, но могу с точностью сказать, что однозначно это самой богатое и удивительное место. Все прекрасно! Продолжайте творить! Люблю вас бесконечно!

Откомментировал книгу Проданная Истинная. Месть по-драконьи 30.04.2024, 21:02:21
Белова Екатерина, Дорогой автор, я уже и не прошу большие проды и ждать готова, желаю вдохновения и сил, хочется что бы ваша задумка сюжета удалась, ибо начало сюжета грандиозно!!!

Откомментировал книгу Проданная Истинная. Месть по-драконьи 30.04.2024, 17:44:16
Татьяна, Понимаю, что книга в процессе написания, поэтому стараюсь не коментировать, что бы не сбить автора с его задумки и видения истории.

Откомментировал книгу Проданная Истинная. Месть по-драконьи 30.04.2024, 15:09:13
Татьяна, Исходя из названия книги, проданную истинную видела, месть по-драконьи - нет. Так как Анте все козыри выложила уже, осталось ждать только мести Анвара к Анте(сарказм). Возможно это действительно будет месть Анвара, но за Анте/Аланте всем "вредителям". Не ставлю крест на книге до ее завершения, потому как сюжет, до поступления в академию просто грандиозный, а в дальнейшем немного путается и комкается. Но автор- "художник, он так видит". Я терпеливо и с уважением продолжаю читать.

Откомментировал книгу Проданная Истинная. Месть по-драконьи 30.04.2024, 13:19:50
Ольга, Да, брыкаться нужно было до снятия платья 🤦‍♀️ и показа метки! Теперь боюсь "месть по-драконьи" будет у Анвара 😆, за то, что Анте его обманула.