Большое спасибо за прекрасную историю! Читая эту книгу, я пережила массу незабываемых эмоций...в конце прослезилась , от радости.) Эта книга стала одной из самых моих любимых!)) Вдохновение и удачи в дальнейших работах! Ещё раз спасибо))
Ооой!! Боже... Как все неожиданно! Наконец-то Арлина поняла кого по настоящему любит!)с нетерпением ждала этого...)) спасибо большое за такую "горячую" проду! ;)
Пол года... И вот так вот скрываться от демона которого любишь? Не тяжело ли... А ведь может за это время многое бы изменилось, если бы не скрывалась...?.... Интересно очень! Спасибо)