Сюжет интересный, но много недосказанности. Диалоги вокруг до около, часто дают отдельные фразы, которые имеют значение для героев, но не несут никакой информации для читателя. Герои неживые и в прямом и в переносном смысле) Пока подолжаю читать.
Спасибо за бонусную историю. Очень не хочется расставаться с героями.
Откомментировал книгу Право Князя♕14.06.2026, 16:15:31
Захотелось написать. Спасибо за прекрасную историю ❤️ Героиня просто умница. Очень редкая идея, когда именно герой ищет подход к девушке и пытается её завоевать, а он ей не нужен. Так чувственно и красиво написано, особенно сцена в лесном домике. Читаю дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии