Хозяин жизни, слегка удивлен, что Снегурочка не растаяла от счастья от его "щедрого" предложения?) И раз камеры есть, значит узнать правду для него не составит труда? Или правда для него то - что удобно использовать в собственых интересах, что бы прибрать приглянувшуюся игрушку к рукам?) Увлеклась книгой! Жду продолжения! Спасибо!
Однако..) В главке с Лавровой полыхнуло жарче, чем можно было даже предположить! Как же чертовски хочется продолжения! И ... перечитать Дисс, чему совершенно не удивлена!) Спасибо за Ваши роскошные книги!
Откомментировал книгу Мой Дьявол01.08.2020, 15:15:56
Попробовала копить продолжения, но стоило начать, не остановиться!) Искусители вы! И спасибо Вам за это!)) Герой конечно на редкость бесподобный в своей безудержной откровенности, Энн попала на всю катушку! После такого к нормальной жизни вернуться будет непросто, даже унеся оттуда ноги. Да и отпустит ли Дьявол?.. Такие не выпускают из поля зрения даже подарив иллюзию свободы) Благодарю, за горячие эмоции! С нетерпением жду чем закончится история!
Разговор с отцом-знал бы не звонил, мог хотя бы иллюзию девочке подарить, пообещав что сделает всё что бы вытащить её оттуда! Есть надежда - есть силы! Выбор сомнительный, послушной игрушкой или безмозглой куклой... оба варианта - марионетка! Может лучше и согласиться на "анестезию", но тогда ни одного шанса переиграть судьбу! Интересная назревает история! Спасибо!
Евлампий Бесподобный, Такого колоритного маньяческого образа, я ещё не встречала, его рычание реально заглушает временами голос автора) Надеюсь себя он контролирует, и нам не придётся стать свидетелями кровавой сцены.) Читается очень легко. Вам спасибо.
Ох, пробирает до жути! В нём что то первобытно дикое ощущается, опасность. Попал Воробушек, похоже что Демонюга и кровушки с легкостью хлебнет! Брр...ужас!)). Остается верить, в обещанный автором ХЭ. Спасибо огромное!)