Наша героиня приобрела скверный характер! Аха ха вот же Анвару не повезло, кажется для него это станет полной неожиданностью, а если Аланте обретет славу первой красавицы и у нее будет толпы поклонников бедолаге Анвару прийдется совсем не сладко он то уверен в своей неотразимости!
Императрица намутила так намутила, что если у императрицы нет сыновей а оба мальчика дети Тахулы, просто если бы герцог был бы ее сыном она бы его сделала императором а тут эта особа хочет дочь посадить на престол, как то странно это все
Когда же она выберется от туда, сколько нужно будет следить? Тео скоро уедит а героине будет не сладко, Пепельный ей проходу не даст. Вот бы Рей узнал кто она, Эль нужна помощь что бы выжить, что то я распереживалась.
Спасибо автору за волшебные книги! Читала взахлеб, так полюбился мне мир Вальтары, очень надеюсь что по этому миру будет написано много книг и мы еще встретим своих любимых героев.
Все жду когда пройдут эти пять лет и Эль сможет поквитаться со всеми заговорщиками, включая королеву и ее того чувака который подпортил браслет, т.к. мне кажется это королева стоит за ее ссылкой в эту дыру а браслет она подпортила для того что бы сынуля не смог найти Эль, конечно я могу ошибаться но мне не верится в доброту королевы.
Что то мне этот дракон совсем не нравится, омерзительный тип, а ректор прям ничего, но почему то после сцены с Антонией и ее любовником у меня появились сомнения. Надеюсь ректор не любовник Антонии и вообще все тут мутно, мне кажется все герои будут с сюрпризами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии