Читал, читал, рекомендовал друзьям....И вот тут по пьянке один из друзей завещает мне прочитать книгу, которую он читал лет 15 назад...какого то молодого автора, но настолько "полезную" для души, что и через 15 лет не стыдно ее рекомендовать...Ну, то да се, пару стопок под хорошие тосты, выясняю название книги...фамилию автора друг н помнит. А книга, говрит..."Кирпичи". Залез в инет, ищу, нахожу...Та-да бам! Автор - Данияр С... Прочитал взахлеб...И ведь правда....талант уже тогда был....А книжка - поучительная.... :) Респект и уважуха! И Последние произведения достойны одной полки с "Кирпичами". Спасибо.
Откомментировал книгу Алтима I23.12.2020, 23:56:45
Помещение, покрытое...стенами.гы. Ростом около 178...(глаз-алмаз)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии