Огромное спасибо автору! Очень понравилось! С чистой совестью могу сказать, что Ваши книги стали первыми из всех прочитанных здесь мной, которые я захотел наградить ^^
P.S. Сделайте пожалуйста нумерацию книг в серии, а то сперва прочитал 2ю книгу и только после 1ю. Или в описании укажите которая первая, а которая продолжение. Так как если нажать на цикл "Ржавый ветер" то последовательность книг вводит в заблуждение.
Откомментировал книгу 29.10.2018, 09:42:15
Денис Деев , В тоже время мы сидели в школе, ходили в цирки, музеи, зоопарки. Да тот же телек смотрели. А тут беспризорники, только и знающие как потрошить друг-друга. Откуда им знать про рачков и других животных? Да - есть сеть. Но и в наше время есть сеть и без необходимости ты не станешь поднимать те или иные данные. ибо сеть огромна. А так книга очень нравится. Спасибо!
Монстры будут питаться ураном и появится новый мега данжи с эпик босом. И возможно им гг придётся убить их, что бы отожравшись не напали на королевства.
Сергей Бельский, На самом деле я самокритичен и вовсе не обидчивый :) И фраза про внимательность как никогда в тему. Ибо был бы я на самом деле повнимательнее то заметил указанные вами детали)
Добрый день!
В 20 главе следующий косяк:
В момент когда пати напало на боса Крокодила - главный герой напал на боса сзади и получил ответный удар который нанес совсем чуть-чуть урона благодаря новой крутой броне. Вот тут и косяк ведь у него иммунитет на 1 любой удар. Зато следующую плюшку боса ему помогает это лег. достижение блокировать.
Так же в тексте непонятная путаница - когда ему выдали новую броню я был уверен, что там цельный комплект, а не один нагрудник. (потому что вид брони изменялся вплоть до экзоскелета цельного, а тут нате всего лишь нагрудник остался оО). Ведь за счет данжа он получает ботинки, поножи и т.д.
в 20 главе косяк. когда Алексей напал на Боса Крокодила, тот ему нанес урон который нанес чуть урона засчет новой брони. но у него иммунитет на любой 1 удар.
Михаил Московкин , Вставлю свои 5 копеек..
Я играю в Айон на Руофе, в нынешнем дополнении (которое очень упростило игру) почти все данжи у нас танкуют хорошо одетые ассасины, что держат на себе агро.(так же и сорки, как странно это не прозвучит. Эти 2 класса имеют топ дпс). Да, если син хорошо одет (а это 70% синов сервера), но не умеет играть толком классом, агро скачет по всем дд, что в нынешних реалиях просто чуть осложняет жизнь хилу и только.
Так же играл в Л2, там до определенного уровня (20-30) босов можно было убивать в 2-3 человека, но нужно было хорошо знать свой класс.
Так же, проблему со срывом агра можно решить игровой механикой, скажем узкое место, возвышенность или труднопроходимый участок, куда не может попасть бос и потому весит на дд. Или что-то в этом духе. К тому же, у нас по факту очень шустрый малый, что наносит большой урон и избегает урон, и потому хил не хиляет постоянно, а только по необходимости. Так же в том же Айоне хил от дотов вообще не набирает агро, только прямой или групповой хил (разовый).
P.S. Очень нравится ваше произведение и хотелось бы его продолжения ;)
Константин Фоломеев , Вставлю свои 5 копеек..
Я играю в Айон на Руофе, в нынешнем дополнении (которое очень упростило игру) почти все данжи у нас танкуют хорошо одетые ассасины, что держат на себе агро.(так же и сорки, как странно это не прозвучит. Эти 2 класса имеют топ дпс). Да, если син хорошо одет (а это 70% синов сервера), но не умеет играть толком классом, агро скачет по всем дд, что в нынешних реалиях просто чуть осложняет жизнь хилу и только.
Так же играл в Л2, там до определенного уровня (20-30) босов можно было убивать в 2-3 человека, но нужно было хорошо знать свой класс.
Так же, проблему со срывом агра можно решить игровой механикой, скажем узкое место, возвышенность или труднопроходимый участок, куда не может попасть бос и потому весит на дд. Или что-то в этом духе. К тому же, у нас по факту очень шустрый малый, что наносит большой урон и избегает урон, и потому хил не хиляет постоянно, а только по необходимости. Так же в том же Айоне хил от дотов вообще не набирает агро, только прямой или групповой хил (разовый).
P.S. Очень нравится ваше произведение и хотелось бы его продолжения ;)
Михаил Московкин, Anakrion - spell singer - Elf (очень быстро кастующий заклинания маг в отличии от других рас, но урон слабее. Но если атакует то не даст врагу применить в ответ способности - сбивая каст и контроля быстрее.
Павел Коршунов, Seilas - Dark Elf - Blade Dancer (саппорт ближнего боя, танцует с 2мя мечами и увеличивает атакующие характертики союзников(урон, вампиризм, криты, святой атрибут и тихий шаг( вся группа исчезает и на 80% медленнее движется в инвизе)
Дмитрий Желтов, Но опять же, если блефуешь - то по крупному)
А уж кому уверенности в себе не занимать так это Камару. Да и проверить его слова просто некому, никто не станет у Кунга уточнять его слова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии