Михаил Московкин

Комментировал

Откомментировал книгу Ллойс 02.07.2019, 10:50:27
Огромное спасибо автору! Очень понравилось! С чистой совестью могу сказать, что Ваши книги стали первыми из всех прочитанных здесь мной, которые я захотел наградить ^^ P.S. Сделайте пожалуйста нумерацию книг в серии, а то сперва прочитал 2ю книгу и только после 1ю. Или в описании укажите которая первая, а которая продолжение. Так как если нажать на цикл "Ржавый ветер" то последовательность книг вводит в заблуждение.

Откомментировал книгу 29.10.2018, 09:42:15
Денис Деев , В тоже время мы сидели в школе, ходили в цирки, музеи, зоопарки. Да тот же телек смотрели. А тут беспризорники, только и знающие как потрошить друг-друга. Откуда им знать про рачков и других животных? Да - есть сеть. Но и в наше время есть сеть и без необходимости ты не станешь поднимать те или иные данные. ибо сеть огромна. А так книга очень нравится. Спасибо!

Откомментировал книгу Класс-Нейтрал 3. Подарок Судьбы 03.10.2018, 08:39:58
Монстры будут питаться ураном и появится новый мега данжи с эпик босом. И возможно им гг придётся убить их, что бы отожравшись не напали на королевства.

Откомментировал книгу Жестокая игра (книга 4) Тень войны 30.08.2018, 10:07:24
Vlad Stavnystyi , Как же не приятно читать коментарии безграмотного человека.

Откомментировал книгу Класс-Нейтрал 2. Плохой игрок 17.08.2018, 15:29:44
Сергей Бельский, На самом деле я самокритичен и вовсе не обидчивый :) И фраза про внимательность как никогда в тему. Ибо был бы я на самом деле повнимательнее то заметил указанные вами детали)

Откомментировал книгу Класс-Нейтрал 2. Плохой игрок 17.08.2018, 14:35:54
Сергей Бельский, Спасибо за ответ, и подкол про мою внимательность - засчитан)

Откомментировал книгу Класс-Нейтрал 2. Плохой игрок 17.08.2018, 13:37:49
Добрый день! В 20 главе следующий косяк: В момент когда пати напало на боса Крокодила - главный герой напал на боса сзади и получил ответный удар который нанес совсем чуть-чуть урона благодаря новой крутой броне. Вот тут и косяк ведь у него иммунитет на 1 любой удар. Зато следующую плюшку боса ему помогает это лег. достижение блокировать. Так же в тексте непонятная путаница - когда ему выдали новую броню я был уверен, что там цельный комплект, а не один нагрудник. (потому что вид брони изменялся вплоть до экзоскелета цельного, а тут нате всего лишь нагрудник остался оО). Ведь за счет данжа он получает ботинки, поножи и т.д.

Откомментировал книгу Класс-Нейтрал 2. Плохой игрок 16.08.2018, 19:09:16
в 20 главе косяк. когда Алексей напал на Боса Крокодила, тот ему нанес урон который нанес чуть урона засчет новой брони. но у него иммунитет на любой 1 удар.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 16.06.2018, 09:13:39
Kyzma, Да, она самая)

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 05.06.2018, 16:07:54
Михаил Московкин , Вставлю свои 5 копеек.. Я играю в Айон на Руофе, в нынешнем дополнении (которое очень упростило игру) почти все данжи у нас танкуют хорошо одетые ассасины, что держат на себе агро.(так же и сорки, как странно это не прозвучит. Эти 2 класса имеют топ дпс). Да, если син хорошо одет (а это 70% синов сервера), но не умеет играть толком классом, агро скачет по всем дд, что в нынешних реалиях просто чуть осложняет жизнь хилу и только. Так же играл в Л2, там до определенного уровня (20-30) босов можно было убивать в 2-3 человека, но нужно было хорошо знать свой класс. Так же, проблему со срывом агра можно решить игровой механикой, скажем узкое место, возвышенность или труднопроходимый участок, куда не может попасть бос и потому весит на дд. Или что-то в этом духе. К тому же, у нас по факту очень шустрый малый, что наносит большой урон и избегает урон, и потому хил не хиляет постоянно, а только по необходимости. Так же в том же Айоне хил от дотов вообще не набирает агро, только прямой или групповой хил (разовый). P.S. Очень нравится ваше произведение и хотелось бы его продолжения ;)

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 05.06.2018, 16:02:43
Константин Фоломеев , Вставлю свои 5 копеек.. Я играю в Айон на Руофе, в нынешнем дополнении (которое очень упростило игру) почти все данжи у нас танкуют хорошо одетые ассасины, что держат на себе агро.(так же и сорки, как странно это не прозвучит. Эти 2 класса имеют топ дпс). Да, если син хорошо одет (а это 70% синов сервера), но не умеет играть толком классом, агро скачет по всем дд, что в нынешних реалиях просто чуть осложняет жизнь хилу и только. Так же играл в Л2, там до определенного уровня (20-30) босов можно было убивать в 2-3 человека, но нужно было хорошо знать свой класс. Так же, проблему со срывом агра можно решить игровой механикой, скажем узкое место, возвышенность или труднопроходимый участок, куда не может попасть бос и потому весит на дд. Или что-то в этом духе. К тому же, у нас по факту очень шустрый малый, что наносит большой урон и избегает урон, и потому хил не хиляет постоянно, а только по необходимости. Так же в том же Айоне хил от дотов вообще не набирает агро, только прямой или групповой хил (разовый). P.S. Очень нравится ваше произведение и хотелось бы его продолжения ;)

Откомментировал книгу Жестокая игра (книга 4) Тень войны 21.05.2018, 19:58:21
Михаил Московкин, Anakrion - spell singer - Elf (очень быстро кастующий заклинания маг в отличии от других рас, но урон слабее. Но если атакует то не даст врагу применить в ответ способности - сбивая каст и контроля быстрее.

Откомментировал книгу Жестокая игра (книга 4) Тень войны 21.05.2018, 19:41:25
Павел Коршунов, Seilas - Dark Elf - Blade Dancer (саппорт ближнего боя, танцует с 2мя мечами и увеличивает атакующие характертики союзников(урон, вампиризм, криты, святой атрибут и тихий шаг( вся группа исчезает и на 80% медленнее движется в инвизе)

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 25.04.2018, 10:52:54
Дмитрий Желтов, Но опять же, если блефуешь - то по крупному) А уж кому уверенности в себе не занимать так это Камару. Да и проверить его слова просто некому, никто не станет у Кунга уточнять его слова.