Спасибо за серию, в основном очень интересно читать, но когда герой начинает дико тупить без всякого на то основания и куда-то девается вся его прежняя осторожность и предусмотрительность и на этой тупости ГГ строится сюжет, то тяжело побороть желания забросить это чтиво навсегда. Может лучше строить сюжет на уме и сообразительности ГГ и действующих лиц? но наверное это намного тяжелее для писателей, правда, это всеобщая проблема в Литрпг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии