Такой аннотаций я еше не читал )))) 5 балов за креатив :) у меня вопрос планируете ли когда-нибудь выпустить аудиокниги? Я знаю кучу людей у которых просто нет времени читать но зато они постоянно слушают. С наступающим новым годом!
Я тут )) думал сила воли поможет дождатся всеи книги но не получилось. Просто Мария видима самая принцесснная принцесса из всех героини. Как всегда книга веселая и интересная спасибо Наталья :)
Откомментировал книгу Проиграем?23.07.2022, 21:43:19
Круто получилось здесь купить книгу. Жаль убрали награды. Друние книги тоже будете выкладывать здесь?
Откомментировал книгу Поиграем?03.03.2022, 05:41:40
Надеюсь все в мире наладиться но автору все же рекомендую создать телеграм канал поскольку некоторые русские саиты могут быть заблокированы за границои а не все умеют пользаваться впн-ом. Вы создадите там базу свойх читателей и легко сможете отправлять уведомления о том где можно будет купить ваше книги в случае чего. Успехов вам я все же надеюсь на лучшее.
Откомментировал книгу Поиграем?25.02.2022, 07:31:52
black swan, Я искрене надеюсь что у вас все будет хорошо, сам бы никогда в такое не поверил даже год назад. А на гневные коменты не обрашаете внимание многие люди к сожелению рассуждают обо всем только из информаций от телевизора. Пусть Бог вас бережет.
Пару месяцев не заходил что бы сразу пару книг прочитать а тут такие новости. Все знакомые и друзья переболели в легкои форме а тут впервые за весь год стало страшно за кого-то. Дорогой автор искрене желаю вам здоровья и много сил.
Высунул свое лицо из оливие а тут такие страсти :) Решил добавить и свой 5 копеек. Про кисель: На самом деле тут очень много событий проблема в том что мы книгу читаем дольше чем у героев эти самые отношения и ждать что Соня с радостью кинется объясняться в любви и прыгнет в постель, зная о ее прошлом глупо но таков народ, он начинает забывать что читал месяц назад и ждет уже иных событий. Про Глеба: Он тоже человек и многие не учитывают то что последние главы были от Сони а это значит что его тараканы чуть ли не к ядерной воине готовяться. Думаю там мало осталось от того самоуверенного человека в начале книги и он просто уже мечтает о том что бы Соня хоть в симпатий призналась )) Наверное не правильно это но он думаю просто не одергивает Дашу а) что бы Соня постояла за себя б) что бы вывести ее на эмоций. О Соне и ее детской недолюбленности: Слушайте тут ее конечно можно "отлюбить" но все равно этот голод может остаться на всю жизнь, и это просто надо принять. Думаю Глеб с этим легко справиться. Я тут о другом подумал не станет ли Даша той кто расскажет о камерах??
Наталья Юнина, Я не уверен нужна ли вам поддержка в таких моментах так как у вас уже 17 книг и я думаю за это время вы отрастили хорошую бронью на таких комментариях но на всякий случай просто хочется напомнить что а) книга интересная и кисель у некоторых видимо от того что не привыкли к дилогий где "остренького" нету уже огого )) б) всем не угодишь в) у вас отличные книги. На самом деле вам как автору, коммерчески выгоднее добить книгу где-то на этом моменте и начать новую, но это и подкупает в вас что вы всегда стараетесь логически показать как пары "доходят" до хэппи энда а не просто "лепите" его из ничего. И даже когда герой шалят и у вас выходит текст более 300+ вы все равно "рассказываете" всю историю. Еще раз Спасибо.
Лена Наумкина, У меня в голове примерно такой разговор проигрывался. :))
- Анжела ты начинаешь забывать русский язык может мне на китайском или на еврите перевести, не лезь к Соне не зли меня.
- Давай лучше на латыни вот хотела его выучить.
- Что ты там ей сказала?
- Да ничего особенного, посоветовала не ждать у моря погоды а самой подъехать к тебе. Мог бы и похвалить за помощь.
- Похвалить за то что при упоминаний твоего имени она мне чуть ли не яица хотела оторвать?
- ОО у вас уже есть прогресс, это хорошо! Можешь не благодарить.
Наталья Юнина, Эхххх ждать где то еще полтора года до ее историй и то если никто не подвинет. Подскажите где можно проплатить что бы Анжелу вне очередь пропустили)))))
Не знала не гадала Анжела что её речь поднимет такой ажиотаж)) А если серьезна то по факту она ничего не знает о Соне и у нее не было никакого право судить. Нельзя судить или давать советы когда знаешь только одну сторону медали. НО давайте серьезна когда это нас останавливало особенно если на кону счастье близкого человека. О Соне: Прочитал несколько комментариев о том что Соня манипулятор и сучка и тдп у меня к таким читателям один вопрос вы наверное забыли что Соня а) инвалид б) жертва насилия в) девушка без опыта. А если вы об этом не забыли и все равно написали такой комментарий то надеюсь мы с вами попадем не в один и тот же котел а то я побрезгаю с вами гореть вместе. О Глебе: Порадовал тем что стал более реальным. В первой части он был больше похожем на принца из сказки. В этой части все его косяки (камеры, озеро, солнышко, проститутка) делают его обычным человеком что делает всю книгу более реальной. О Кате (маме алмазика) ни рыба ни мясо. Вот такие люди больше всего бесят. Они ни плохие ни хорошие, будут искренне желать вам добра и счастие но если вы попадете в жопу то они даже мизинцем не пошевелят. П.С. А Анжела все равно классная хоть и надо надавать по жопе :)
Давно так не ржал))) У других парочек там своя песня, свое место, свои знаки а у них "наше соси" )))))) Было классно :) По законам жанра эти камеры Глебу аукнуться :) Спасибо!
Анжела радует все больше и больше, так стебать своего босса это надо уметь ))))
Наталья Юнина, Огоо круто. Это получается у вас уже полтора года распланировано :) А новые герои совсем совсем не засветились в других книгах?? Тема врачей всегда интересна :) Успехов вам.
П.с. В списке забыл добавить Кристину )))))))
Наталья Юнина, Круто :)))))) А очередь получаеться большой :))) Юля "мне нужна жена", Дима, Стефания, +Анжела. Никого не забыл?:) у вас наверное уже весь следующий год забит героями :)
Поздравляю любимого автора с долгожданным продолжением. Первая часть получилась на ура. Всегда поражаюсь как у вас получается на том же сеттинге "скелете" нарастить столь разных героев и получить в итоге разные книги. Вся книга будет от лица Глеба? Был бы интересный ход но очень трудный. Момент с "камерами наблюдения" мне показался неоднозначным. С одной стороны если бы у меня так текла крыша от девушки думаю я бы тоже не удержался от подглядывания за ней хоть и считаю это тоже низким и аморальным с другой стороны соврать на прямой вопрос об этом это как усугубить ту же самую провинность в разы. Тут либо правда либо придумывать любые отговорки.
П.С. Анотацию решили не менять?:) Думаю тот же диалог но уже с его мыслями был бы интереснее (учитывая названия книги :) Еще раз Спасибо за книгу и желаю вам успехов.
Откомментировал книгу Исцели меня22.10.2020, 21:12:54