Книга понравилась. Непременно буду читать последующие. Вот прямо сейчас и приступлю!
Мария, а кто на обложке? Насколько я понял по сюжету - это полу-богиня Рэй. А прав?
Откомментировал книгу Невеста мафии04.07.2020, 17:49:29
Мне книга очень нравится! Подписку оплачу, если она будет. Книга - питание интеллекта. Странно, что некоторые люди находят средства на всякий ненужный хлам, вот книгу купить мы не имеем возможности....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии