Прочитал и первую, и вторую книги. Затянуло! Спасибо, автору. Только вот, очень много опечаток и с падежами бывают проблемы. Но, думаю, что просто автор плохо вычитывает свои творения. Ну да ладно, бог с ним с русским языком. Идея книг хороша и сюжет развивается динамично. Успехов в дальнейшей работе!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии