Mikle Zloy

Комментировал

Откомментировал книгу Обрученные затмением 07.08.2020, 18:47:55
Прочитал книгу на одном дыхании, очень интересная история. Автору большое спасибо, желаю крепкого здоровья и успехов в дальнейшем творчестве. И побольше таких замечательных историй.

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 06.08.2020, 07:19:57
Прочитал книгу на одном дыхании, очень интересная история. Автору большое спасибо. Крепкого здоровья и успехов в дальнейшем творчестве. Побольше таких замечательных историй.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 03.08.2020, 16:08:31
Что то не весь комментарий отобразится... Осталось ещё одна книга про попаданку и все. Будет ли ещё что нибудь наподобие такого жанра? Автору большое спасибо и побольше таких хороших книг.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 03.08.2020, 16:05:24
Прочитал, всю книгу на одном дыхании, если бы не работа, так может за день бы и уложился

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 01.08.2020, 07:26:51
Оксана Чекменёва, А куда заходить через браузер? В других книгах я видел ссылки, а в этой что то не вижу. Если можно продублируйте ссылку пожалуйста.

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 01.08.2020, 00:32:10
История про метаморфа девушку очень понравилось, как всегда прочитал ось легко на одном дыхании. Но в книге указано, много арт картинок, которые не отображаются при прочтения книги в приложении, но очень бы хотелось на них взглянуть. Автору спасибо и дальнейших творческих успехов...

Откомментировал блог 30.07.2020, 07:30:42
Прочитал книгу "дар золотому дракону" очень понравилось, читается легко и не принужденно. А когда увидел фото в галерее понравилось ещё больше. Да, уж фильм бы думаю действительно получился бы замечательный. Желаю вам здоровья и побольше творческих успехов.

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 27.07.2020, 20:06:00
Оксана Чекменёва, А есть ещё что нибудь наподобие такого?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 27.07.2020, 19:22:33
Прочитал последнюю книгу про долину, на одном дыхании. Спасибо за такие хорошие книги, прям заставляют задуматься, что действительно семья, а особенно дети, это самое святое, что есть нашей жизни!!!!

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 26.07.2020, 13:50:40
Мне понравилась вторая книга из цикла про долину, правда единственный недочёт, который не очень слишком все запутано в конце, когда идет объяснение кто все таки за кого вышел, и кто, кому кем приходится пока ищешь в древах семей теряется суть повествования. А так книга замечательная. Читается легко и на одном дыхании. Удачи в дальнейшем творчестве и побольше таких хороших книг.

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 22.07.2020, 17:15:48
Оксана Чекменёва, Хорошо, я попробую через браузер.

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 22.07.2020, 11:40:56
Прочитал первую книгу из трилогии, на одном дыхании спасибо все просто и доступно. Очень бы хотелось увидеть семейные древа, обоих семей, но они почему-то не отобразились, только названия и пустая страница это только у меня так?

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 20.07.2020, 21:18:32
А что есть фильмы по книгам?

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 19.07.2020, 02:24:58
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий насчёт вашей книги : Конечно с сумерками не сравнить, они более раньше написаны. Но в вашей книге, более понятно откуда все таки взялись вампиры и остальные герои. Я получил колоссальное удовольствие от чтения вашей книги. Скажу без лести мне очень понравилось ваше повествование, очень легко читается, всё идёт последовательно, нет никакой, как бы выражаясь, (тягомотины), хороший конец (хотя для того кто читал "сумерки" Стеффани Майер он конечно же уже предсказуем, в принципе как и вся книга. Но в целом мне книга очень понравилась. Желаю вам в дальнейшем крепкого здоровья и творческих успехов.