Решилась потратить деньги на книгу и ни капельки не пожалела!) Этот роман изумителен с очень необычным и прекрасным сюжетом, а также с очень сильными, яркими героями, которым веришь, и сопереживает) в Эшерли с Ивой я вобще влюбилась! Они настолько показались мне живыми и настоящими, что я долго не могла отойти от эмоций после прочтения книги. Есть некоторые мелочи, которые заставляли недоумевать, такие ,например, как то что Ива оставила главную улику на месте своего преступления, ведь могла бабочку забрать, и в начале знакомства с герцогом после бала, когда сначала в истории рассказывалось что прошло уже два дня, а потом вроде как упоминалось, что бал был только вчера. Но это все маленькие ошибки и они совсем не портили сюжет) Спасибо, автор, за такую хорошую и увлекательную историю!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии