Natali Gemchugnaya, Я голодранкой её не называла) Полностью согласна, что Джессика достаточно благородных кровей. С остальным только нет)) Она поделилась своими тревогами, Рагнар видел, что она уверена в Майкле. Чушь? Ок, но твоя женщина уверена и боится, найди пару минут объяснить, почему это не так, а не заткни и укажи на её место! Джессика тревожится, её трясет, а ему плевать
Алина Андреева, А Рагнар исключительно благодаря Джессике сейчас не в бегах за измену. Она сейчас вообще ради него старается по большому счёту. Если он женится на чужой истинной, что будет? А она твёрдо уверена, что её истинный на самом деле Майкл. Что ей оставалось, если Рагнар не захотел слушать, заткнул и всё?
Natali Gemchugnaya, Собачонка и есть!
Кормит, поит, одевает, выгуливает, когда посчитает нужным. Она спит там, где указывает, она должна сидеть и не рыпаться. Жди, не натвори ничего - аля сидеть команда. А он пошёл развлекаться, танцевать с другой
То, что он пошёл не просто так, знают читатели, но не Джессика. Что он ей объяснил или рассказал? Ничего, а зачем? Она ему не ровня, не заслуживает объяснений. Сидеть и ждать - вот её задача
Сколько раз Джессика пыталась поговорить? Она ему рассказала про карету, что в ответ? Спать пошла. А достаточно было не рявкать, а поговорить, как с человеком, как с равной
Лена Зиздок, Дядя - это семья жены, какая-никакая, я тоже думаю, что казнить перебор. Ему деньги важнее всего, заплатит налоги и пусть спит с голой жопой. Не думаю, что прошлое в борделе стоит афишировать, а так Рейган есть
Айрин, Если и не наложили, молчать до последнего стала бы любая. Я бы точно, я не самоубийца. Скажет и сразу станет собственностью Рейгана. Чужих истинных по слухам жрёт, а свою что? Вдруг по кусочкам откусывать будет?))