Спасибо Вам за эту чудесную книгу!! Роман, даже не знаю как сказать, поработил меня) Не жалею о потраченных часах! Всем от искренне советую прочесть, чтобы потом не жалеть) Большое спасибо Вам, Лариса Васильева, что дали нам возможность прочесть этот восхитительный роман!! Буду теперь частенько к вам заходить)
Откомментировал книгу 10.09.2017, 23:26:39
Дорогая Кристина! Спасибо вам за этот чудесный роман) Вы не прекращаете очаровать меня своими произведениями) Буду честна, в конце я плакала, можно даже сказать ПЛАКАЛА с большими буквами)) Много смеялась, и в который раз влюбилась в ваших героях! Буду ждать эпилог и новые творения)
Ваш роман, Оксана Лаврентьева, вошел в топ моих любимчиков)) Большое спасибо за этот чудесный роман. Искренне полюбила героев. У вас теперь появилась ещё одна преданная поклонница! Пойду сейчас читать ещё один Ваш роман )))) Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве!
Ваш роман, Оксана Лаврентьева, вошел в топ моих любимчиков)) Большое спасибо за этот чудесный роман. Искренне полюбила героев. У вас теперь появилась ещё одна поклонница! Пойду читать ещё один ва