Мила

Комментировал

Откомментировал книгу Соблазн 1 Соблазнение лорда 08.04.2018, 12:51:37
Спасибо Вам за эту чудесную книгу!! Роман, даже не знаю как сказать, поработил меня) Не жалею о потраченных часах! Всем от искренне советую прочесть, чтобы потом не жалеть) Большое спасибо Вам, Лариса Васильева, что дали нам возможность прочесть этот восхитительный роман!! Буду теперь частенько к вам заходить)

Откомментировал книгу 10.09.2017, 23:26:39
Дорогая Кристина! Спасибо вам за этот чудесный роман) Вы не прекращаете очаровать меня своими произведениями) Буду честна, в конце я плакала, можно даже сказать ПЛАКАЛА с большими буквами)) Много смеялась, и в который раз влюбилась в ваших героях! Буду ждать эпилог и новые творения)

Откомментировал книгу Саша, Саня, Александра. 07.09.2017, 20:30:30
Lena Spika, Ура! Большое спасибо) Интересссно будет! Буду ждать))))

Откомментировал книгу Саша, Саня, Александра. 07.09.2017, 20:15:34
Спасибо за чудесную серию. Если не секрет, скажите кто будет главным героем в следующей истории ) Очень интересно!

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 06.09.2017, 19:47:11
Книга шикарная! Огромное спасибо вам за нее)) Буду ждать книг с другими берсерками.

Откомментировал книгу Любовь на обломках мира 10.07.2017, 22:15:04
Простите за повтор)) У меня с интернетом проблемы)

Откомментировал книгу Любовь на обломках мира 10.07.2017, 22:13:18
Ваш роман, Оксана Лаврентьева, вошел в топ моих любимчиков)) Большое спасибо за этот чудесный роман. Искренне полюбила героев. У вас теперь появилась ещё одна преданная поклонница! Пойду сейчас читать ещё один Ваш роман )))) Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве!

Откомментировал книгу Любовь на обломках мира 10.07.2017, 22:11:14
Ваш роман, Оксана Лаврентьева, вошел в топ моих любимчиков)) Большое спасибо за этот чудесный роман. Искренне полюбила героев. У вас теперь появилась ещё одна поклонница! Пойду читать ещё один ва

Роман супер!! И хотелось бы прочитать от лица Андрея