Мила

Комментировал

Откомментировал книгу Миромаг. Искаженное отражение 01.02.2018, 07:20:32
Не оторваться! События идут без передышки. Жаль только 2 главы...

Откомментировал книгу От января до марта один шаг. Часть 1. 12.06.2017, 09:44:32
Прочитала выложенные части и добавила в библиотеку. Буду следить за новыми главами. Заинтересовала. Пока сложно говорить о структуре романа и писать полноценные отзывы

Откомментировал книгу В погоне за неприятностями. 12.06.2017, 09:42:06
Неплохая книжка. Читать не очень легко.

Откомментировал книгу Стальные люди. Отравленная пешка 12.06.2017, 09:40:32
Вот дочитала. Что могу сказать о романе? Интересный сюжет, хотя слишком много крови, что я не оправдываю. Вместе с тем, не могу не отметить своеобразный стиль автора и умение писать от нескольких фокальных персонажей. Это несомненно плюс. К тому же оригинальные, проработанные герои.