Прочитала выложенные части и добавила в библиотеку. Буду следить за новыми главами. Заинтересовала. Пока сложно говорить о структуре романа и писать полноценные отзывы
Вот дочитала. Что могу сказать о романе? Интересный сюжет, хотя слишком много крови, что я не оправдываю. Вместе с тем, не могу не отметить своеобразный стиль автора и умение писать от нескольких фокальных персонажей. Это несомненно плюс. К тому же оригинальные, проработанные герои.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии