Mila

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса для некроманта. Разрушить тьму 06.12.2019, 04:53:38
Книга мне понравилась. Вторая часть также увлекательна,как и первая, яркие герои, хороший язык.Правда чувствую себя обманутой. хотя и надеюсь, что писательский зуд не позволит оставить сюжет недосказанным. Спасибо.

Откомментировал профиль Mila 05.10.2018, 17:41:04
Анастасия Енодина, Спасибо. непременно почитаю!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 22.04.2018, 00:49:46
Читаю книгу с большим удовольствием. С нетерпением жду развязки очередной интриги и продолжения увлекательного сюжета. Автору - творческих успехов! Спасибо.