Книга мне понравилась. Вторая часть также увлекательна,как и первая, яркие герои, хороший язык.Правда чувствую себя обманутой. хотя и надеюсь, что писательский зуд не позволит оставить сюжет недосказанным. Спасибо.
Читаю книгу с большим удовольствием. С нетерпением жду развязки очередной интриги и продолжения увлекательного сюжета. Автору - творческих успехов! Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии