Интересная, читается легко. Только вот если бы еще и ошибок не было, вообще было бы супер. А то прям глаз режет хотя бы банальное "День рождениЕ". День(чего?) рождениЯ.Об остальных ошибках умолчу, мы все-таки не на диктанте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии