Милена Азарян

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 15.11.2021, 09:14:35
Спасибо, Лана и Алекс, за эту дилогию. Все душу вывернули Пикси и Коулман, сами видели, как с первой главы и до конца меня бросало из стороны в сторону. Безумно рада за нашу сложную парочку. Они заслужили свое счастье. Много говорить не буду, лишь отмечу, что последение месяцы жила ими. Каждое утро читала, писала отзывы к каждой главе и гадала- что же будет дальше? История правда очень сильная и достойная. Безумно буду скучать по вам и по Восточным(не) сказкам... Надеюсь, еще встретимся когда-нибудь, например, при выходе книг про близнецов Саадат или моих любимых Нейтана/Ками(да, я тот самый главный фанат этой пары, который будет ждать их хоть 10 лет, хотя в эпилоге не сказано, от кого она беременна....). Спасибо еще раз за прекрасный финал и эту серию, очень люблю вас, авторы

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 11:28:22
Боже, вот в первый и последний раз читаю книгу в процессе. Как всегда, меня штормит, близко к сердцу принимаю, до слез, слишком я походу проецирую эту сказку в реалии своей жизни, и отзывы от части к части выходят биполярными. Чтобы огородить себя от разочарований, дождусь уже полного выхода и дочитаю на литресе. авторам спасибо за дилогию, она показывает для каждого свою мораль, лично для меня она дала вывод о том, что люди не меняются. и это правда здорово, что нет романтизации и показаны разные грани любви. просто для кого-то это приемлимо, а для кого-то нет

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 11:25:04
Танюшка, я наверное просто перестану надеяться постоянно на лучшее, потому что в итоге только расстраиваюсь

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 11:22:21
М М М, Просто вот Энж же боролась до конца, а он отпустил и продолжил быть с другими.. как все сложно, я уже просто сильно расстроилась, эх, обидно за девочку :( Но ты права в этом плане, Амиран знал, ради чего это и был уверен в верности Алисии... Спасибо ;))

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 10:36:12
Nat Arisa, выходит так, к сожалению :(

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 09:57:10
Танюшка, да потому что бесит, Таня(

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 09:53:13
Ирина, о, я не одна так считаю... вот, знаете, просто обидно очень за девушку :(

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 09:50:39
М М М, Амиран в пример) дело в самом отношении Коулмана к этому, для него до сих пор близость-это как раньше говорили-пойти нужду справить

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 09:01:25
Nat Arisa, подпишусь под каждым словом. только есть маленький шанс- он говорил, что первоклассный лгун. может, просто наврал?

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 08:35:46
М М М, я не говорю, что он не любит Энж - любит по-своему, понимаю это. я просто рассматриваю его физические измены- и намеки на то, что в этом виновата Энж. полагаю, он полигамен. или как еще можно это оправдать, ума не приложу. только если он лжет

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 08:23:48
М М М, мне и этого хватило, он уже не реабилитируется для меня:) прям какое-то глубокое разочарование

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 08:08:07
а теперь вспоминаю Амирана, который за время разлуки на другую женщину даже не посмотрел, грубо говоря, потому что любил только Алису. идеальный мужчина. ну зашибись, Коул даже вины не испытывает. для него все в норме, если бы Энж не прибыла к нему, продолжил бы наслаждаться новыми девушками. не предпринял ни попытки вернуть свою жену, жил-поживал себе. Для кого как, для меня физ.измена без чувств все равно измена. еще и намекает, что это она виновата, типичный мужик) в случае Энж и Краба все было по-другому, но да ладно, это же Коулман, такие люди не исправляются, он так и не отпустил свои старые привычки.и как ему верить? раз у него такое отношение к ситуации, не факт, что он будет ей верен и дальше. хотя, слово Коулман и верность-это антонимы.

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 08:06:30
пока Энж считала его мертвым и скорбела, потеряла ребенка, моталась по врачам и физически, и морально умерла Мердер знал, что она жива и без зазрения совести трахал каждый день новую докторшу. чудесно, от него другого и ожидать не стоило. он как-то все равно странно относится к Энж, неужели реально до его поломанного мозга не дойдет, что она пережила? простите,но в данной ситуации Энж пришлось пережить больше боли, чем ему. если бы она не приехала, они бы так и не увиделись. бедная девочка

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 07:59:20
Арина Богатырко, а что он мог сделать?..

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 23:58:38
Kate Pierce, он бы не отпустил, если бы не был изолирован... Раньше ведь потащил за собой навстречу приключениям, подвергнув ее жизнь всевозможным опасностям. Коулман не как Амиран, он бы добровольно не сидел в глуши, отпустив самое дорогое, он немного эгоист( в хорошем смысле), свое не отдал бы никому и не было б фигни "пусть жмвет далеко, но счастливо"- он знал бы, что без него нет жизни ей. значит тут его конкретно заставили, не знаю, Амиран прижал к стенке, ибо по своей воле Коулман не отказался бы от своего ангела( а насчет слежки- версия тоже подходит(

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 20:11:23
Танюшка, а если допустить мысль, что Коул знал о том, что его подставил Себа, а потом услышал про предполагаемую свадьбу... Это прям предательство с его точки зрения выходит: его любимая девушка, клявшаяся ему в верности, и мужчина, по вине которого он заперт в дыре, вместе...

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 19:06:44
Ann Yashukova, ого, какая интересная версия! возможно, это и правда был какой-то знак, символ, на который Энж должна была обратить внимание, но убитая горем она не смогла распознать его..

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 17:51:37
Танюшка, но Ран же стер все из СМИ... или он только не дал просочиться последней неприятной сцене между крабом и Энж?..... так много теперь вопросов у меня...

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 17:19:08
Танюшка, мне не дает покоя, что Коулман на что-то обижен, чего ж ему там наговорили про Энж..

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 17:16:58
Танюшка, + жена Амирана знала, что он жив... А Энж нет... она считала много лет, что ее мужа нет в живых, скорбела,это даже представить больно(

Откомментировал книгу Только с тобой. Антигерой 12.11.2021, 16:07:05
Nessa Toro, и я

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 11:24:54
Ольга Михеева, не, помнил сначала. когда он ее к машине нес, подумал, что Амиран отнял у него самое дорогое. следовательно, он не забывал ниче. просто хочет оттолкнуть от себя Энж

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 11:19:08
Юлия Чепухова, ох, вполне может быть... интересно, знает ли, что Себ также связан с его положением?

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 11:16:31
Танюшка, и мне жаль(((( они оба перенесли океан боли...

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 07:51:21
Арина Богатырко, То, как сказал "врешь","не похожа на мертвую" и вообще... Про ребенка он сто пудов не подозревает, как и о страданиях и лечении Энж. Может, ему наплели, что она с Себой? или еще чего... так много вопросов теперь в голове...