А мне давно интересно количество кроватей в комнате. Их 4 или 3? Если 3, то на какой спит гг? Если 4, то откуда четвёртая и почему ни у кого она не вызывает вопросов?
Селина Катрин, В том смысле, зачем ему цваргини? Разве они не в большинстве своём продуманные женщины, которые ищут только как получше «устроиться» и выбрать кандидатуру повыгоднее, а вовсе не по любви?
Селина Катрин, Или это с самого начала их отношений была не она. Андроид, например, или агент специальный. То есть тот, кого можно запрограммировать. Вот только зачем к обычному, в целом, гонщику подсылать такого андроида? Что в нёмна тот момент было особенного? Единственный эльтониец? В общем, догадок масса)
Ну, учитывая, что он довольно маленький, многого мог и не понять. Но то, что его мать хочет продать нерожденного мальчика, понять можно. Единственное, ему надо связать это видео с собой. Дату, например, заметить. Чтобы не подумать, что это недавнее видео, и мать ждёт ещё одного ребёнка. Или можно подумать, что это она беременна была до/после него и уже продала сына, а вот его оставила.
Всё-таки, у детей мало критичности к себе и анализаторских способностей, чтобы сразу догадаться, что это о нём.
Увидел что-то странное, половину не понял и пошёл дальше пиццу искать)
А почему Себастьян захотел, чтобы его внесли в базу? Хочет жену-цваргиню или ему просто хотелось щелкнуть всех по носу: «не считали моего папу сильным цваргом, а зря!!!»
Спасибо большое за эту прекрасную историю! ❤️❤️Получила море удовольствия, читая её) а комментарии под книгой - это отдельного вида шедевр!
Они такие благодаря Вам, Селина! Я читаю немало книг на этом сайте, но ни одни комментарии не вызывают такого восторга и желания их прочитать, как под Вашими книгами (они выигрывают у книг других авторов также и по количеству).
Это происходит потому, что Вы здесь нам отвечаете, мы чувствуем обратную связь, можем узнать что-то из уст творца истории, какие-то мини-спойлеры или дополнительную информацию и объяснения, а также иногда можем повлиять на небольшие повороты в книге, задавая вопросы или прося добавить что-то) это бесценно, спасибо Вам большое за такую возможность!❤️❤️
Наверное, Амори, как нежный миттар, пел и давал бактериям слушать классику, а им тяжёлый рок подавай))) сейчас удары Севера вместе с сильными гневными колебаниями их простимулируют))
Селина Катрин, А что же она тогда делать будет? Ведь она любит Юнисию и свою работу. Возможно, останется учить хранителей поддерживать работу купола? Но это уже все равно совсем другое, нежели летать в космосе и уничтожать страпельки.
Ирина Спицына, Вообще, мне казалось, что Север должен был поставить на место братьев и дать понять, что воздействовать на его жену чревато. Совсем промолчать как-то странно и не по-Северски
Селина, подскажите, пожалуйста) тут все пишут, что цварги своих женщин давят постоянно силой. Но мне помнится, что женщины-цварги имеют иммунитет к воздействиям своих мужчин. Они природой специально так устроены, чтобы мужчины на них не оказывали влияние. Вроде бы, у них даже есть что-то специальное в мозге, что позволяет не реагировать. Я права или что-то перепутала, и цваргини точно также уязвимы, как и все остальные?
Селина Катрин, Так она, всё-таки по-настоящему ей наполовину сестра? Недолго её папа горевал. Наверное, Хлоя тогда на Миттарию подалась. Ей, наверное, тоже гражданство дадут. Если не изгнали за преступление отца (ну, теперь за подвиг сёстры вернуть могут))))