Мир

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 26.04.2026, 14:46:39
Мать лицемерка, которой важнее всего мнение окружающих на ее счет, красивая пустышка без собственной позиции. отец, безвольная кукла в семье, вроде и хочется, но колется и мамка не велит... ну а "сестрица" главный кукловод... да, семейка, что надо... И вот тут приходит мысль, а не к лучшему ли, что Роману выкинули из семьи

Откомментировал книгу Верни мое сердце, подонок 23.04.2026, 18:59:46
id12313839, 👍 но раз уж про подонков, то скорее укрощение главной сучки академии

Откомментировал книгу Верни мое сердце, подонок 23.04.2026, 18:54:52
Ох, как хочется продолжения!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.04.2026, 17:29:00
К сожалению, Всем не угодишь!  Мне наоборот нравиться, что Вы один из немногих авторов, что пишут нормальные по размеру главы, не теряя мысли и не обрывая их. Поэтому решите для себя, какой режим, размер и форма Вам комфортны, это ведь Ваше детище, а мы его очевидцы. Кому не нравится, в любом случае, найдут к чему придраться.

Откомментировал книгу Капкан Бешеного 23.02.2026, 04:43:22
Еще не все прочитано, НО, как не видеть связь с реальнымилюдьми, которые для каждого свои.... знаете, что самое воодушевляющее из этого? Просто ты также встретил своего человека, понял много всего непохожего на тебя прежнего, но при этом даже книги, которые ты задолго до этого начал читать (а правильно сказать автора) помогли тебе понять и принять новый для тебя окружающий мир и себя🤷🏻‍♀️

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 02:00:08
Светлана Наринян, На мой взгляд кроме страха, они ничего не испытают, а страх завязан на правде, что бросили дочь, что могут пасть в глазах общества, так сказать потерять статус. Пушант только общественное порицания, а жизнь дочери давно неважна. По моему, Бетина это зеркало приемгых родителей, поэтому она так себя и ведет

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 01:55:22
Валентина, Интересная мысль

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 01:51:21
Глава 🔥 Столько эмоций давно не было! Как теперь дождаться продолжения…

Откомментировал книгу Возьму тебя 10.11.2025, 20:54:06
Изящное решение, физически никакого урона, а зато морально уничтожены. Женская месть страшно)

Откомментировал книгу Хочу твою... подругу 29.10.2025, 01:06:26
Мария Зайцева, Бесспорно) все индивидуальны)))) учитывая, что Вы писали, что такие герои -первый опыт, он очень удачен)))

Откомментировал книгу Маленькая женщина Большого 28.10.2025, 02:44:51
Отдельная благодарность Танюшке Манго, ее визуалы🔥, пусть и не всегда сходятся с авторским описанием (если дословно), но мы же все одни и теже вещи визуализирем по-разному )

Откомментировал книгу Маленькая женщина Большого 28.10.2025, 02:40:27
Книга 🔥, шикарно читать в серии, много новых подробностей уже завершенного. Но и как отдельную книгу читаешь в момент) интересные шерои, не тривиальный сюжет, интересные герои и конечно же ХЭ,  который дает надежду)))

Откомментировал книгу Хочу твою... подругу 28.10.2025, 02:26:33
Сказочник захватывает гораздо больше, чем жнецы, эмоций гораздо больше, несмотря на то, что как раз сказочник подчинен логике. От главы к главе все больше захватывает, теперь ждать 'сказку'😔, как дожить...