Роман может и интересный ,но очень не интересно ждать одну ,две странички несколько дней.Автор как- то не очень торопится делиться продолжением,чем отбивает интерес к своему творчеству....Это не чтение ,а тягомотина..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии