Лиза Бетт, Каждая мамочка поймёт вас Лиза, одно дело когда сама болеешь и совсем другое когда это твой ребёнок. Поправляйтесь скорее, а мы будем с нетерпением ждать продолжения истории.
Когда история интересная и затягивает сюжет, то совсем не важно сколько было проды, пару страниц или двадцать, нам всегда будет мало))) очень ждём новых глав. Лиза, спасибо вам огромное, за ваши истории. Побольше вам вдохновения и подписчиков
И ничего мы не устали читать, утомляет только ожидание выхода новых глав. А комкать концовку, чтобы скорее закончить, точно не нужно.
Поражает поведение Рената, вот кем надо быть чтобы так мучать своих детей? Неужели он надеется что сможет скрыть всю правду от Кристины и Давида? Да и Арман с Ангелиной имеют право всё узнать. Ждёмс продолжения)))
Семейная идиллия.... Юля так бы и жила со своими любимыми мальчиками в этом доме, тем более что Назар уже не такой холодный и колючий как прежде, но ведь рано или поздно её законный муж захочет вернуть свою семью. Ох и не просто этим двоим будет (((
Мэтт сам хотел чтобы она повзрослела и стала другой, вот теперь пусть пожинает плоды своих желаний. Надеюсь Юджи попьёт его кровушку и потреплет ему нервы, за год своих слёз. Очень ждём продолжения этой истории. Автору и Музу вдохновения. Радуйте нас почаще новыми продами)))
Многие предполагают что Давид сын Хасанова, а Кристина ему не родная. Интересно Лиза оправдает ожидания по этому поводу или снова всех удивит и причина вражды окажется совершенно другой. С нетерпением ждём продолжения