Спасибо за такую серию, понравились обе книги. Редко встретишь книги где главный герой не измывается над героиней. Нет проблем, похищений. Любовь, юмор и отпадные сцены любви. Поклон за такое, продолжайте в том же духе))
О господи как же я обожаю книги от этого автора, это просто произведение искусства. Я прочитала все ее книги, в каждой есть своя изюминка. Надеюсь она выпустит ещё больше произведений))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии