Боюсь даже представить, как Марьяна будет справляться с этими детками на острове. Но, как она рассуждает, лучше бегать за ними, чем быть в одной постеле с бандитом. Надеюсь, что дети такие от вседозволенности, и потом девушка найдет с ними общий язык. Автор, спасибо за интересную новинку❤️
Автор, спасибо за интересную историю. Тронула до глубины души.
Прошлый коммент хотела написать к вашей новинке, но получилась, что сюда. Сорри, немного перепутала, но все поправила.
Успехов, Элен
Ну вот, теперь ночь спать не буду. Надо было подождать, не читать эту главу, а читать уже когда следущая выйдет. Но все равно, не верю, что с Дашей и малышом что-то случится совсем плохое.
Спасибо за эмоции )
О, давно же я не комментировала этот роман )))
Ну когда же уже главные герои сядут и поговорят? ТОлько мучаются со своими чувствами, причем оба! Еще и Даша удумала этот глупый брак с помощником отца. Думает, что ее оттуда так просто отпустят? Что-то я сомневаюсь... У Артура к ней не платоническая любовь, это точно.
А вообще, роман очень эмоциональный, волнуюсь за ГГ, как за себя)) Спасибо, Элен! С нетерпением жду развязки, и очень хочется ХЭ ))))
Ну хорошо, понятно, почему отец Демида против их отношений, но почему тогда отец Даши тоже? Я никак не могу понять. А после всего,что натворил, ещё и рад видеть Демида. Интрига сохраняется. Спасибо