Здравствуйте публикуйте части по быстрее. Так не терпится все прочитать )))).Утром вечером проверяю не появилась ли новая часть))). Правда интересно .Очень жалею что рано начала чтение, теперь терпения нет аж)
Здравствуйте.Хотела купить книгу, но не нашла свою карту.КАК возможно это справить? Карта МИР.Такой в списках нет( .А как связатся с поддержкой не знаю(.