Все-таки в некотором смысле плохо быть читателем - вот так привыкаешь к очередной главе утром, а потом раз - и все! :)
Спасибо Вам! Очень жду вторую книгу!
Ольга Силаева , Мне следовало знать, что это никак не может быть первой выложенной книгой :) Ух, сколько же приятного чтения впереди! Заранее огромное спасибо!