Как же орудно будет Ару ! Пока читала продолжение , как ее прогнали из башни , даже впустив , как род Тая и Вала отнесся к ней , как Олев поступил ужасно. Бедная Киани !!! Но ничего , она и с этом справится , так ведь ?
Правда жаль что она забыла некоторое ..
Спасибо огромное за проду !!! С нетерпением жду продолжения !!!
Доброй ночи , извините , а продолжение будет опубликовано ? или конец нам самим додумывать придется ?
Откомментировал книгу 20.02.2021, 16:27:29
Mommy Your's rabbit, А вот не надо было читать комментарии , пока не начали читать 2 часть . В следующий раз буду осмотрительнее писать комментарии , чтобы не спойлерить))))
Eлен Ка, Доброго времени суток , , очень извиняюсь за столь ДОЛГОЕ отсутствие продолжения . Постараюсь в ближайшие дни начать опубликовывать продолжене.
Ая спасибо за книгу. Да , конечно Ооочень бы хотелось бы продолжения , но раз раз вы сказали его не будет . Так и быть . Спасибо за этот ураган эмоций! Я каждый раз с нетерпением ожидала продолжения и немного опечалена что никаких Алекса ГГ и Сэма больше не будет . спасибо
Валя стал слишком высокого о себе мнения. Хотя он и до этого таким был . Адама сморчком назвали , ухаха , дьявол стал сморчком . Ахаха. Спасибо за проду!!!!