Мирослава Берч

Комментировал

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 03.03.2021, 17:44:35
Как же орудно будет Ару ! Пока читала продолжение , как ее прогнали из башни , даже впустив , как род Тая и Вала отнесся к ней , как Олев поступил ужасно. Бедная Киани !!! Но ничего , она и с этом справится , так ведь ? Правда жаль что она забыла некоторое .. Спасибо огромное за проду !!! С нетерпением жду продолжения !!!

Откомментировал книгу В объятьях дракона 28.02.2021, 02:06:59
Доброй ночи , извините , а продолжение будет опубликовано ? или конец нам самим додумывать придется ?

Откомментировал книгу 20.02.2021, 16:27:29
Mommy Your's rabbit, А вот не надо было читать комментарии , пока не начали читать 2 часть . В следующий раз буду осмотрительнее писать комментарии , чтобы не спойлерить))))

Откомментировал книгу Счастье на двоих или жизнь в теле животного 18.02.2021, 17:18:24
Eлен Ка, Доброго времени суток , , очень извиняюсь за столь ДОЛГОЕ отсутствие продолжения . Постараюсь в ближайшие дни начать опубликовывать продолжене.

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 17.02.2021, 08:40:43
Наконец-то ледышка появился ! А то я все жду его жду , а его все нет и нет . Спасибо !

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 17.02.2021, 08:34:19
Пам-пам-пааам , наконец-то Вал теперь будет с парой ! А то я уже думала что он без пары останется. Спасибо!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 09.02.2021, 08:16:52
Ну , а вот и новое приключение для Киани ! Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Избранная для стаи Альф 08.02.2021, 15:42:54
Обязательно надо выбирать ? ))) А можно всех сразу упаковать ? спасибо за проду

Откомментировал книгу Ночь, которой не было 05.02.2021, 08:43:54
Ая спасибо за книгу. Да , конечно Ооочень бы хотелось бы продолжения , но раз раз вы сказали его не будет . Так и быть . Спасибо за этот ураган эмоций! Я каждый раз с нетерпением ожидала продолжения и немного опечалена что никаких Алекса ГГ и Сэма больше не будет . спасибо

Откомментировал книгу Пленница для двоих 04.02.2021, 07:06:52
Кто этот Влад ? подозрительно. А можно обоих сразу ?

Откомментировал книгу Помощница двух боссов 04.02.2021, 06:53:37
Стас конечно.

Откомментировал книгу Избранная для стаи Альф 02.02.2021, 08:39:21
Н-да. С чего они взяли что она ведьма и решила их убить . Все гораздо проще. Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Чужая невеста. Опасные чувства 02.02.2021, 08:30:53
Валя стал слишком высокого о себе мнения. Хотя он и до этого таким был . Адама сморчком назвали , ухаха , дьявол стал сморчком . Ахаха. Спасибо за проду!!!!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 01.02.2021, 09:25:56
Ого , неожиданно , спасибо за проду !!! конечно пораньше)))

Откомментировал книгу Избранная для стаи Альф 31.01.2021, 23:07:16
Мирослава Берч, спасибо*

Откомментировал книгу Избранная для стаи Альф 31.01.2021, 23:06:43
Ну вот , как так она умудрилась то , а ? ндэ . списибо за проду .

Откомментировал книгу Избранная для стаи Альф 31.01.2021, 09:44:52
Так и хочется почему то крикнуть "Быстро уезжай , бегом !!!!" Ахахах . Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Ночь, которой не было 31.01.2021, 09:41:52
Спасибо за проду! Почему то мне думается что она будет краснеть утром после всего этого .

Откомментировал книгу Чужая невеста. Опасные чувства 29.01.2021, 21:45:53
А-а , начала читать и испугалась , хорошо что это сон .Спасибо за проду !!! интересно , кого она увидела???

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 29.01.2021, 08:22:15
Ой , наиивные !!! они думают что смогут победить Киани . ой умора. спасибо за проду

Откомментировал книгу За рамки дозволенного 27.01.2021, 20:39:57
Екатерина Носкова, Почле ваших слов , я наяинаю думать , что Артур подстроит что-то , то что поможет ему победить ))))))

Откомментировал книгу За рамки дозволенного 26.01.2021, 22:48:08
Чувствую ГГ очень обидится , если Егор проиграет , ведь раз на раз не приходится! Спасибо за проду!!!!!

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 24.01.2021, 09:05:18
Пам Пам Паам . Мне Эрелла немного жалко почему то . Хорошо что все хорошо прошло . Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 23.01.2021, 17:37:51
Главное что он пришел в себя , а остальное как нибудь решится ))) Большое спасиботза проду!!!

Откомментировал книгу Пленница для двоих 23.01.2021, 08:54:27
Блиин , как она умудрилась то про флэшку забыть то ? Спасибо автору за проду!!!