Как это никто не ждёт, жду конечно же просто не хочется быть тем читателем который вечно пишит ну кагда же прода, но почему нет проди и т.д...А так книга ооочень интересная с нетерпением жду каждой главы
Прочла книгу на одном дыхании, не обращала внимание на ошибки потому что если написано интересно то они отступают на второй план. А написано ужас как интересно и захватывающе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии