Мне кажется, не плохо. Интересно читать, плюс пресудствует неожиданный поворот. Автор пишет не об обычном человеке, а о том у которого есть деньги с самого начала. Автору поддержка!!!! И становятся интересно , чем закончится эта история!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии