Откомментировал книгу Сны и башни30.11.2021, 02:56:55
Я безумно доволен этим циклом книг,но мне все таки как читателю кажется что история совершенно не завершена,вот посмотрите, у Рея появляется новая способность,у Ричарда новая способность,Тень еще в игре и не стоит забывать про отношения с Маркизами,столько еще интересного и не оконченного,мне очень понравились приключения двух мракобесов и хотелось бы прочитать продолжение этих приключений,тем не менее всего вам наилучшего и спасибо за прекрасные книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии