Зато она тебя любит. И это хорошо. А на деле очень мощная глава получилась, не нужно ничего выкидывать , хорошо, на слезу пробило , дело выполнила глава. Заставила задуматься. Хорошая книга
Dar DarTs, Я просто считаю, что комментарии для этого сайта созданы для того, чтобы высказыватьсвле мнение для улучшения произведения . Тем более с хорошей идеей
Алекс Бадинтер, Если не сложно- напиши мне ВКонтакте. https://m.vk.com/staringan для более продуктивной дискуссии. Есть пара интересных предложений. Думаю тебе понравится.
Алекс Бадинтер, Тогда все простою выпустите запись в блоге о том вопросе , что я задал, да спросите людей, кто подписан и читает вашу книгу. Я думаю они откликнутся
Алекс Бадинтер, Есть два варианта подтверждения моих слов. Попросим читателя высказать свое мнение, а вы попробуйте перечитать повествование сюжета. Свой текст конечно легче читается , но эти слова реально ломают все удовольствие, ибо приходится постоянно гадать что должно было быть сказано и продираться через них
Автор. Книга, задумка прекрасна. Читал с удовольствием. Но глав 5 назад или около того в тексте постоянно начало появляться слово паразит "какой,какое" и его формации. Причем в некоторых местах ты понимаешь, что, добавив приставку -то или другим вариации после дефиса - и текст складывается. А в некоторых- это просто лишнее , вообще не нужное слово. Из-за этого, единственного косяка , который бросается в глаза почти каждый второй, а иногда и каждый первый абзац- просто невозможно стало читать и получать удовольствие от книги. Точкой кипения стало вот это, последнее обновление. Прошу , нет , молю - спасибо мои глаза и мой мозг , да , думаю что и не только мои эти самые части тела - жги из ранцевого огнемета это , простигосподи за выражение, осточертевшее , ебучее слово. Оно реально уничтожает книгу и свою суть повествования. Надеюсь на отклик
Откомментировал книгу 23.07.2017, 00:05:20
Нужно больше обновлений :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии