Кирилл сильно разочаровал. Повел себя как баба. мамочку привел сопли вытереть. Фу-фу. Хорошо даже, что случился Влас, Ева хоть время не потратит на сей элемент.
Хотя уже судя по тому, что он "предлагал" Еве будучи женатым было понятно, что фрукт НЕ НАШ.
Ksyusha Nazyrova, я не верю в плане Арины. Там мало мозгов для этого. Да и нужно было знать, что они поругались, что у кати командировка, когда она приезжает и т.д. как бы она это узнала?
Ольга, вряд ли. Это ж Яр знает, что у него с Катей серьезно, а остальные что? Ну, девушка до странного постоянная... Никто ж не знал, что они поругаются, а значит спланировали не ради боя.
Катя как-то бесит уже своей абсолютной непробиваемостью. Что у нее одной мужик мдк был? Что, она одна выкидыш пережила? Да миллионы таких женщин. И ничего, переживают, строят свою жизнь, живут счастливо. А тут вцепилась в этого якобы правильного и безопасного Игоря, дальше носа своего ничего не видит. Ладно бы он действительно был достойный мужик.
Поведение Игоря - тревожный звоночек. Что за дела с применением силы и что за дела с Ариной? Мама Кате напрасно советы дает. Вот вроде бы и мудро, и не давит, а склоняет к этому браку.