Ольга, Провокацию чего? Не понимаю связи между моими словами и вашим комментарием. Я обращалась к автору. Мы - это все читатели. Очень долго ждём. Я уже не одну книгу этого автора купила и прочитала. Заметила, что другие книги автор пишет попутно, а эта частенько останавливается. Мне эта книга нравится больше других и мне бы хотелось скорейшего продолжения. Одно время проды выходили каждый вечер, я читала и засыпала счастливая, а сейчас что-то не очень. Надеюсь ответила на ваши вопросы. Теперь оставьте меня.