Думаю стоит ли читать продолжение, учитывая как ведет себя главная героиня, хочется сказать: «не верю!!!» Какая мама может в такой важный момент для ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ дочери ставить свою гордыню выше всего? Автор пишет, что не произошла еще «критическая» ситуация, а куда критичнее? Когда дочь начнет умирать? Извините конечно, но главной героине не хочется верить, не могу представить, чтобы в реальной жизни люди себя так эгоистично вели..
Ну даже если не хочет она принять помощь от Назара, нужно же что-то делать, а ее вот эти мысли, «ну как-нибудь сама, кредиты», учитывая ее заработок… не знаю, странная героиня
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии