Спасибо вам за эту прекрасную книгу, написать
про вампиров, думаю (я уверенна) что у вас все отлично получится только вампир и человек от ненавистидолюбви, игрушка для вампира что то в этом роде
Жду не дождусь продолжения, этой замечательный книги)))
Откомментировал книгу 11.01.2020, 19:45:14
Поскорее бы появился Багира, жду недождусь! А продолжение интересное
.
Откомментировал книгу Неизбежность09.01.2020, 00:12:46
Продолжение просто прекрасное,но может быть Дэйзи все таки согласится стать вампиром,или же она поймёт что не может без него, и признается себе и ему в своих чувствах
Жду продолжения)