Пока очень нравится история, мне бы хотелось видеть ее в виде бумажной книги. Надеюсь, такое когда нибудь произойдет...
Интересный сюжет, сеттинг, мир, персонажи. Остановилась на том моменте, когда герои встретят монстра за окнами "Тесака" впервые. Даже не представляю, как герои отыщут "Хрустальные ворота", но уже в предвкушении!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии