Mol Jardin

Комментировал

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 03.06.2025, 01:51:53
Яна, Не не, есть такие люди, которые привыкли, что за них всё решат, что как-нибудь всё утрясётся. Они до последнего избегают ответственности и конфликта. Вот Лера такая, она до последнего будет под дурочку косить, чтобы с неё ничего не спрашивали

Откомментировал книгу Это несерьёзно 15.09.2023, 10:11:12
Юлия Агапова, Он знает, что ему нужно, поэтому и защищает(

Откомментировал книгу Это несерьёзно 15.09.2023, 10:10:29
Это Кристинино "Ты без меня и недели не протянешь" сердце разбивает. Ему же реально будет ужасно трудно, и ей тоже(((

Откомментировал книгу Эскортница 25.09.2022, 11:57:20
Альбина Шамсутдинова, Адель по по роду своей деятельности не может быть хорошим человеком. Она зарабатывает на сомнительном бизнесе, и вряд ли ради благих намерений. Адель заботится и контролирует своих девочек, пока ей это нужно. Можно сказать, что Алина из одной секты попала в другую, где теперь культ красивой жизни и Адель, как Матери Терезы.

Откомментировал книгу Эскортница 18.09.2022, 21:59:31
Ольга Вечная, Даааа, я это подметила. Алина справляеся своими силами и никому жизнь не ломает. В отличии от других нелегальных бизнесов. Понятно же, что вот так у неё вышло. А предать свою мечту для Алиши (это я не имя путаю, а ласкательно говорю) сейчас равно крах. Девочка бойкая - выплывет))

Откомментировал книгу Эскортница 18.09.2022, 10:59:57
Margarita Kochulaeva, Алине нужны деньги быстро. Вряд ли она заработает за 2 летних месяца в Маке на учёбу на семестр, а лучше 2. В академ она пойти не может, у Алины старжировка у Осадчего зимой, а это шанс 1 из 1000, если не больше. С заочкой могут быть проблемы, плюс её точно выгонят тогда из общаги. Я бы не сказала, что эскорт самый простой способ. Самый простой - сдаться и уехать в свою общину. Сказать, что не так уж образование юриста ей так нужно. Да, может есть и другие варианты заработать денег быстро и много. Но в большинстве случаев, это всё нелегальный бизнес. Слава Вечной, закладки делать Алина не пошла.

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 09.08.2022, 13:20:37
Оля, ага, 10 раз подышишь маткой и уже всё при тебе, и характер стальной, и деньги в банке, и правильный мужчина рядом

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 09.08.2022, 13:03:33
Да господи, вы серьёзно такую драму развели? Дайте Юле время. Она домашняя девочка, у родителей есть на неё влияние, Юлька не может измениться так быстро. Если бы она была 100 про ведомой, то и в том первом разооворе с родителями призналась уже в беременности и все бы вместе они потопали на аборт. Юле просто не оставили времени на подумать. Целый день она с родителями, которые к тому же не вытолкали её из дома, а вроде как "поняли", предложили "помощь". Не бросайтесь так на 19-летнюю девушку. У неё за плечами кроме родителей-то никого и нет. Да, есть Матвей, но Юля не хочет и его жизнь "губить". Она хочет, чтобы её любимый человек стал врачом, осуществил свою мечту. Чтобы обоим не было так тяжело, как видится сейчас. Сейчас Выдра всё обдумает и решит, что да как. И за ребёнка постоит, и за свою любовь, и за Мота. Вы исходите из данных, а не из своих ожиданий. Будто Ольга Вечная зря писала первую часть и все предыдущие главы.

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 11.07.2022, 14:37:22
Кира Бутрина, по всей видимости, да, и фоточка тут сыграла роль. по почему бы не поверить Косте, когда Слава вон Костю за своего считает, хочет Мота побить. значит Костя типа бро, ему и верим, какая Юля вертихвостка

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 11.07.2022, 14:35:22
Оксана, Так Юля академ возьмёт и вопрос закрыт. А до академа, да думаю, парни и сами близко к Юле не подойдут. Они же все пьяные в хлам, им море по колено, а когда трезвые, то и логика есть, знают же, что Юля ответку даст в каком-нибудь виде

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 11.07.2022, 13:29:27
Сулейманова Фарида, вот-вот, что он там им расписал такое. капец Костику

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 11.07.2022, 13:27:58
Пошла перечитывать по третьему кругу. Агонь!

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 10.07.2022, 11:49:31
Ой, ну как хорошо)) Будто сердце на место встало)

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 03.07.2022, 13:01:34
Ирина, Помолимся же) Спиритический круг в помощь)

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 29.06.2022, 11:28:03
Ольга Коптева, Люба могла сказать на начальном этапе, что Матвей ей нравится. Вот, они втроём пошли в кино, что мешало сказать "Юля, это тот самый мальчик, про которого я тебе говорила, он мне нравится". Юля бы сразу самоустранилась. Да, люди не выбирают в кого влюбляться, но выбирают слушать об отношениях своей подруги и парня, в которого влюблена и представлять себя на её месте. Юля же рассказывала всё искренне, потому что Люба её единственная подруга, кому ещё? А тем временем Любаша скрывала огроменную правду. И не просто так, она знала, что если расскажет, то всё закончится. И "дружба" с Юлей, и доступ к Матвею. Короче, там где нет искренности, нет дружбы, а со стороны Любы её похоже не было. Она сама мучилась, могла бы это прекратить, если настолько большая у неё влюблённость в Матвея.

Откомментировал книгу Почувствуй это снова 20.06.2022, 16:41:21
Мтавей злится, значит любит) Ну, пусть ещё немного подуется. Только недолго, там Юле ещё рожать☝️

Откомментировал книгу Я тебя верну 23.12.2021, 13:18:54
Ольга Семеркина, эммм, изменился? стал прислушиваться к её мнению, считаться с ним, рассказал, что ошибся, когда женился на Злате (фразы кольцо ничего не меняет и хоть вся обвешайся ими). он и свои чувства скрывал, потому что считал, что у Марины всё хорошо с Лёшей. Данил ни разу не хотел ей усложнить жизнь и причинить вред, а за неё бороться начал, когда понял, что у неё тоже ничего не прошло. и вообще иногда единственной правильной фразы достаточно, чтобы перевернуть жизнь или расставить всё на места. он это и сделал, показал, что с ним будет хорошо и Мире, и Марине, что он способен и на любовь, и на семью. он огромную работу над собой сделал.