Книга определенно требует вычитки. Как минимум, в диалогах непонятно где реплика, а где мысли героини. Автор, пожалуйста, указывайте в описании, что планируется продолжение, лично я прочитала, подумав, что это законченный однотомник. В целом, немного спутанно, но книга не оставила после себя неприятного впечатления. Как я поняла, это первая книга автора, поэтому желаю быстрого развития и, конечно, благодарю за ваш труд!:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии