Самый главный момент(Майя узнает о споре) ещё впереди, но я так боюсь его читать. Я наверняка буду плакать. Но это просто такая захватывающая книга, что хочется самой все быстрее написать. У вас уже есть продолжение или же вы каждый день пишите и как только, так сразу выкладываете?
Автор, это самая классная книга, которую я читала)
Пожалуйста не включай подписку на неё, а на тебя я обязательно подпишусь, потому что хочу скорее проду