Ох, агонь просто, если дяденька Якуб и пирожок с Якубовичем там, то это ж и спичка с Сабурычем тоже там, а? Вот это подарок, вот это я понимаю начало! Сенькуюверюмачую, Леночка, до земли русской! Эх, брат Мишка уже большой наверное?❤️
Леночка, с новым годом! Всего тебе!
И того и другого, и побольше!!! ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу 01.01.2022, 11:13:58
Замечательного писателя поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы всегда сопровождало вдохновение, чтобы удача тоже была рядом, желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья.❤️
Откомментировал книгу 01.01.2022, 11:10:44
Прекрасного писателя, поздравляем с днем рождения! Желаем беспрерывного потока идей и много почитателей твоего таланта! Красочных впечатлений, великолепного самочувствия и огромного благополучия!❤️
Откомментировал книгу 01.01.2022, 11:08:39
Талантливого писателя, доброго и хорошего человека поздравляю сегодня с днём рождения! Желаю творческого вдохновения, необычных сюжетов, большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни! ❤️
Откомментировал книгу 18.12.2021, 02:06:30
Божечки мои, сама пришла, папку вокруг носа обвела, может ещё и две полосочки принесла показать? Спасибище!
Откомментировал книгу 04.12.2021, 08:03:51
Ну ничего себе, вот это женишок! Эт папа вовремя появился. Спасибо, очень вкусно!!! Ждём, чтож дальше будет. Папа притихнет или следующего приведёт!?
Откомментировал книгу 29.11.2021, 12:51:51
А я уж вместе с Машей булки расслабила, думала папинька отстал. Не тут то было...
Откомментировал книгу 26.11.2021, 22:40:15
Ох уж эти дни! Казалось бы безопасные:-)
Будем посмотреть, что там дальше!
Я думала то полыхает Настин зад, ан нет, то нимбы моралисток!)))))
Леночка, так держать, глядишь и в наших широтах белые ночи грянут, после прочтения твоих книг!))) Ух же и классные ягодички! Спасибо!!! ❤️
Вот пишут, что нет проды, нет проды! А как! Как её можно спокойно проверять, я вот понимаю! Её в 3 подхода только можно было нормально отредактировать! Лена, такое можно выкладывать с ошибками, их не заметили бы однозначно! Спасибо! ❤️
Ирина Куликова, Не не, не надо читать! Что вы, не надо!
Нам самим (всем) больше достанется)))
А вы это, ну там посуду помойте чтоль)))
А мы сами помучаемся, почитаем! За вас!
Откомментировал книгу 13.09.2021, 19:40:52
Почему нет до сих пор уведомления?! Я уже прочитала, жду ответа, как соловей- лета, а люди даже не знают, что прода на сайте!!!
Откомментировал книгу 13.09.2021, 16:25:38
Ух, ух, класс! Прикольная прода! Прямо влюбляюсь в Гришина! Ну красавчик же! Спасибище! ❤️