Оксана Зиентек, Ну как, он же не знает, что это брат. Он думает - Эрта предала, клялась в любви, а вышла за Майна, значит всё врала. И раз Майн женился на ней - то предатель, такой сякой! И ей показать, какой он никакой и что с ним будет плохо. Только любовь тут такая... Извращённая весьма.
И заодно "все бабы шлюхи", само собою. Он ещё всплывёт с этим делом не раз (спойлер :))
Откомментировал книгу Конвергенция29.09.2020, 14:13:24
Оксана Зиентек, Даю Фанатизм в ненависти особенно страшен.
У Аврора нет семьи. Только брат и в некотором роде сын, который не хочет его знать. Но он сам себе это устроил.
Оксана Зиентек, Страшненькие они, да. Причём, каждый видит то, что хочет видеть, увы. Аврор живёт обидками, Гела тоже в ненависти, Эрта сама уничтожила свою семью ради несбыточной "любви", Монс жаждет власти так, что по трупам пойдёт...